Продукція > TDK CORPORATION > CGA3E3X5R1A155K080AB
CGA3E3X5R1A155K080AB
CGA3E3X5R1A155K080AB TDK Corporation
mlcc_automotive_general_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 10V X5R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA3E3X5R1A155K080AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA3E3X5R1A155K080AB CGA3E3X5R1A155K080AB Виробник : TDK 3816851.pdf Description: TDK - CGA3E3X5R1A155K080AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.5 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CGA Conductive Epoxy Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Spannung (DC): 10V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Мінімальне замовлення: 81
CGA3E3X5R1A155K080AB CGA3E3X5R1A155K080AB Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_general_en.pdf Description: CAP CER 1.5UF 10V X5R 0603
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1.5 µF
Мінімальне замовлення: 20
CGA3E3X5R1A155K080AB CGA3E3X5R1A155K080AB Виробник : TDK mlcc_automotive_general_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0603 10V 1.5uF X5R 10% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 18
CGA3E3X5R1A155K080AB Виробник : TDK CGA-series.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.5uF; 10V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 178mm
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...85°C
Roll diameter max.: 178mm
Operating voltage: 10V
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Dielectric: X5R
Capacitance: 1.5µF