Продукція > TDK CORPORATION > CGA4F3C0G2E332J085AE
CGA4F3C0G2E332J085AE
CGA4F3C0G2E332J085AE TDK Corporation
mlcc_automotive_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA4F3C0G2E332J085AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3300pF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA4F3C0G2E332J085AE CGA4F3C0G2E332J085AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: TDK - CGA4F3C0G2E332J085AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
CGA4F3C0G2E332J085AE CGA4F3C0G2E332J085AE Виробник : TDK 4530411.pdf Description: TDK - CGA4F3C0G2E332J085AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 3300 pF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3300pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 99
CGA4F3C0G2E332J085AE CGA4F3C0G2E332J085AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: CAP CER 3300PF 250V C0G/NP0 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 250V
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 3300 pF
Мінімальне замовлення: 18
CGA4F3C0G2E332J085AE CGA4F3C0G2E332J085AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 250V 3.3nF 5% SOFT C0G AEC-Q200