Продукція > TDK CORPORATION > CGA4F4C0G2W152J085AE
CGA4F4C0G2W152J085AE
CGA4F4C0G2W152J085AE TDK Corporation
mlcc_automotive_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 1500PF 450V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 450V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Capacitance: 1500 pF
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA4F4C0G2W152J085AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 450 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500pF, Spannung (DC): 450V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA4F4C0G2W152J085AE CGA4F4C0G2W152J085AE Виробник : TDK 4530411.pdf Description: TDK - CGA4F4C0G2W152J085AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1500 pF, 450 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500pF
Spannung (DC): 450V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 63
CGA4F4C0G2W152J085AE CGA4F4C0G2W152J085AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: CAP CER 1500PF 450V C0G/NP0 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 450V
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1500 pF
Мінімальне замовлення: 13
CGA4F4C0G2W152J085AE CGA4F4C0G2W152J085AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 450V 1.5nF 5% SOFT C0G AEC-Q200