Продукція > TDK CORPORATION > CGA4J3X7R2E103K125AA
CGA4J3X7R2E103K125AA
CGA4J3X7R2E103K125AA TDK Corporation
mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
на замовлення 694000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA4J3X7R2E103K125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 250V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA4J3X7R2E103K125AA CGA4J3X7R2E103K125AA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: TDK - CGA4J3X7R2E103K125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
CGA4J3X7R2E103K125AA CGA4J3X7R2E103K125AA Виробник : TDK cga4j3x7r2e103k125aa.pdf Cap Ceramic 0.01uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
CGA4J3X7R2E103K125AA CGA4J3X7R2E103K125AA Виробник : TDK 4530411.pdf Description: TDK - CGA4J3X7R2E103K125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 250 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 250V
Produktpalette: CGA Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 500
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 250V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 76
CGA4J3X7R2E103K125AA CGA4J3X7R2E103K125AA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 10000PF 250V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 29
CGA4J3X7R2E103K125AA CGA4J3X7R2E103K125AA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0805 250V 0.01uF X7R 10% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 23
на замовлення 56 шт: