Продукція > TDK > CGA4J3X7S2A474K125AB
CGA4J3X7S2A474K125AB
CGA4J3X7S2A474K125AB TDK
TDKC-S-A0012066277-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TDK
Description: TDK - CGA4J3X7S2A474K125AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 24000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA4J3X7S2A474K125AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA4J3X7S2A474K125AB CGA4J3X7S2A474K125AB Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Capacitance: 0.47 µF
Кількість Ціна
CGA4J3X7S2A474K125AB CGA4J3X7S2A474K125AB Виробник : TDK cga4j3x7s2a474k125ab.pdf Cap Ceramic 0.47uF 100V X7S 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
CGA4J3X7S2A474K125AB CGA4J3X7S2A474K125AB Виробник : TDK 4530411.pdf Description: TDK - CGA4J3X7S2A474K125AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7S
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7S
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.47 µF
Мінімальне замовлення: 11
CGA4J3X7S2A474K125AB CGA4J3X7S2A474K125AB Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: TDK - CGA4J3X7S2A474K125AB - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7S
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 2.01mm
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 100V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 26
CGA4J3X7S2A474K125AB CGA4J3X7S2A474K125AB Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 0805 100V 0.47uF X7S 10% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 10