Продукція > TDK CORPORATION > CGA6J4C0G2J103J125AA
CGA6J4C0G2J103J125AA
CGA6J4C0G2J103J125AA TDK Corporation
mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 10000PF 630V C0G 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA6J4C0G2J103J125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 630 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA6J4C0G2J103J125AA CGA6J4C0G2J103J125AA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: TDK - CGA6J4C0G2J103J125AA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 630 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: CGA Series
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 16
CGA6J4C0G2J103J125AA CGA6J4C0G2J103J125AA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 10000PF 630V C0G 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 630V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Мінімальне замовлення: 4
CGA6J4C0G2J103J125AA CGA6J4C0G2J103J125AA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 1210 630V 0.01uF C0G 5% AEC-Q200