Продукція > TDK CORPORATION > CGA6M1C0G3A122J200AE
CGA6M1C0G3A122J200AE
CGA6M1C0G3A122J200AE TDK Corporation
mlcc_automotive_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: AUTOMOTIVE GRADE HIGH VOLTAGE SO
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA6M1C0G3A122J200AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1200 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1200pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA6M1C0G3A122J200AE CGA6M1C0G3A122J200AE Виробник : TDK 3919273.pdf Description: TDK - CGA6M1C0G3A122J200AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1200 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CGA6M1C0G3A122J200AE CGA6M1C0G3A122J200AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 1000VDC 1.2nF 5% C0G Soft Term AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1200pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 8
Мінімальне замовлення: 3
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 1.2nF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1210
Case - inch: 1210
Operating voltage: 1kV
Case - mm: 3225
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitors features: soft termination
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 1.2nF
Roll diameter max.: 178mm
Tolerance: ±5%