Продукція > TDK CORPORATION > CGA6M1C0G3A272J200AE
CGA6M1C0G3A272J200AE
CGA6M1C0G3A272J200AE TDK Corporation
mlcc_automotive_soft_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.091" (2.30mm)
Capacitance: 2700 pF
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CGA6M1C0G3A272J200AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2700pF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA6M1C0G3A272J200AE CGA6M1C0G3A272J200AE Виробник : TDK mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: TDK - CGA6M1C0G3A272J200AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 836 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CGA6M1C0G3A272J200AE CGA6M1C0G3A272J200AE Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_soft_en.pdf Description: CAP CER 2700PF 1KV C0G/NP0 1210
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 1000V (1kV)
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 2700 pF
Мінімальне замовлення: 3
Мінімальне замовлення: 3
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 1kV
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 836 шт:
Мінімальне замовлення: 7
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1210
Case - inch: 1210
Operating voltage: 1kV
Capacitors features: soft termination
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 2.7nF
Roll diameter max.: 178mm
Tolerance: ±5%