Продукція > TDK CORPORATION > CGA8R2C0G2A104J320KA
CGA8R2C0G2A104J320KA
CGA8R2C0G2A104J320KA TDK Corporation
mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V C0G 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.138" (3.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGA8R2C0G2A104J320KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 4.58mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CGA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGA8R2C0G2A104J320KA CGA8R2C0G2A104J320KA Виробник : TDK 4530411.pdf Description: TDK - CGA8R2C0G2A104J320KA - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 100 V, 1812 [Metrisch 4532], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1812 [Metrisch 4532]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 559 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CGA8R2C0G2A104J320KA CGA8R2C0G2A104J320KA Виробник : TDK Corporation mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V C0G 1812
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 4.58mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CGA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 559 шт:
Мінімальне замовлення: 8
CGA8R2C0G2A104J320KA CGA8R2C0G2A104J320KA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 1812 100V 0.1uF C0G 5% AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
CGA8R2C0G2A104J320KA Виробник : TDK mlcc_automotive_midvoltage_en.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1812
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1812
Case - mm: 4532
Roll diameter max.: 178mm
Operating temperature: -55...125°C