Продукція > TDK > CGB2A1X5R1A105M033BC
CGB2A1X5R1A105M033BC
CGB2A1X5R1A105M033BC TDK
TDKC-S-A0012059797-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: TDK
Description: TDK - CGB2A1X5R1A105M033BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CGB Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 842 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CGB2A1X5R1A105M033BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch: 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CGB Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CGB2A1X5R1A105M033BC CGB2A1X5R1A105M033BC Виробник : TDK TDKC-S-A0012059797-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CGB2A1X5R1A105M033BC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 10 V, 0402 [Metrisch: 1005], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CGB Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 842 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 147
CGB2A1X5R1A105M033BC CGB2A1X5R1A105M033BC Виробник : TDK lcc_commercial_lowprofile_en-520027.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 10volts X5R 20%
CGB2A1X5R1A105M033BC CGB2A1X5R1A105M033BC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_lowprofile_en.pdf Description: CAP CER 1UF 10V X5R 0402
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: Low Profile
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 1 µF
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Features: Low Profile
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF