CHS-10TA1
CHS-10TA1 NIDEC COMPONENTS
chs.pdf
Виробник: NIDEC COMPONENTS
Description: NIDEC COMPONENTS - CHS-10TA1 - DIP-/SIP-Schalter, 10 Schaltkreis(e), Schiebeschalter, Oberflächenmontage, SPST-NO, 6 V, 100 mA
tariffCode: 85365019
Schaltermontage: Oberflächenmontage
productTraceability: No
Schaltertyp: DIP nicht gekapselt
rohsCompliant: YES
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
euEccn: NLR
Anzahl der Schaltkreise: 10Schaltkreis(e)
hazardous: false
DC-Kontaktspannung, max.: 6V
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Kontaktstrom, max.: 100mA
usEccn: EAR99
Schalterbetätiger: Schiebeschalter
Produktpalette: CHS Series
SVHC: To Be Advised
на замовлення 127 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NIDEC COMPONENTS - CHS-10TA1 - DIP-/SIP-Schalter, 10 Schaltkreis(e), Schiebeschalter, Oberflächenmontage, SPST-NO, 6 V, 100 mA, tariffCode: 85365019, Schaltermontage: Oberflächenmontage, productTraceability: No, Schaltertyp: DIP nicht gekapselt, rohsCompliant: YES, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, euEccn: NLR, Anzahl der Schaltkreise: 10Schaltkreis(e), hazardous: false, DC-Kontaktspannung, max.: 6V, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Kontaktstrom, max.: 100mA, usEccn: EAR99, Schalterbetätiger: Schiebeschalter, Produktpalette: CHS Series, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції CHS-10TA1
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CHS-10TA1 Виробник : Copal Electronics Inc. chs.pdf Description: SMD SLIDE-SWITCH 10 POS