Продукція > KEMET > CHT08C472J3GAFT050
CHT08C472J3GAFT050
CHT08C472J3GAFT050 KEMET
CHT08C472J3GAFT050?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - CHT08C472J3GAFT050 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: CHT SMD Indust C0G HT260C
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 260°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - CHT08C472J3GAFT050 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: CHT SMD Indust C0G HT260C, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 260°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CHT08C472J3GAFT050 CHT08C472J3GAFT050 Виробник : KEMET KEM_C1120_C0G_260C_SMD.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25Vo 0.0047uF C0G 5% 260C Gold Term
на замовлення 231 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CHT08C472J3GAFT050 CHT08C472J3GAFT050 Виробник : KEMET CHT08C472J3GAFT050 Description: CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Features: Low ESL, High Temperature
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 260°C
Applications: Downhole
Thickness (Max): 0.043" (1.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 150 шт:
Мінімальне замовлення: 50
CHT08C472J3GAFT050 CHT08C472J3GAFT050 Виробник : KEMET CHT08C472J3GAFT050?lang=en Description: KEMET - CHT08C472J3GAFT050 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 25V
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Applications: Downhole
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF