CJH1500J8R2J
CJH1500J8R2J TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773309_9_B-3002465.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount CJH 1500W 8R2 5% Lead
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJH1500J8R2J - Widerstand, 8.2 ohm, CJH Series, 1.5 kW, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 VDC, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 38mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 1.5kW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 8.2ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 495mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 850VDC, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 67mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CJH1500J8R2J CJH1500J8R2J Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 4599021.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJH1500J8R2J - Widerstand, 8.2 ohm, CJH Series, 1.5 kW, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 VDC
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 38mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 1.5kW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 8.2ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 495mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 850VDC
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 67mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
CJH1500J8R2J CJH1500J8R2J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-9&DocType=DS&DocLang=English Description: CJH 1500W 8R2 5% LEAD
Power (Watts): 1500W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular, Wire Leads
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 19.488" L x 2.638" W (495.00mm x 67.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.535" (39.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 8.2 Ohms