CJP1000J15RJ
CJP1000J15RJ TE Connectivity / Holsworthy
ENG_DS_1773309_8_B.pdf
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount CJP 1000W 15R 5% Lead
на замовлення 29 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJP1000J15RJ - Widerstand, 15 ohm, CJP Series, 1 kW, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 30mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 1kW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 400mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 850V, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CJP1000J15RJ CJP1000J15RJ Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 3777547.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - CJP1000J15RJ - Widerstand, 15 ohm, CJP Series, 1 kW, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 30mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 1kW
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 400mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 850V
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
CJP1000J15RJ CJP1000J15RJ Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-8&DocType=DS&DocLang=English Description: CJP 1000W 15R 5% LEAD
Power (Watts): 1000W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular, Wire Leads
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 15.748" L x 2.362" W (400.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.220" (31.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 15 Ohms