CJP200J6R8J
CJP200J6R8J TE Connectivity / Holsworthy
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-8&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity / Holsworthy
Wirewound Resistors - Chassis Mount CJP 200W 6R8 5% Lead
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP200J6R8J - Widerstand, 6.8 ohm, CJP Series, 200 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 30mm, rohsCompliant: YES, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Widerstandsmontage: Chassismontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 200W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 6.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 165mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CJP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 850V, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 60mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CJP200J6R8J CJP200J6R8J Виробник : CGS - TE CONNECTIVITY 3777547.pdf Description: CGS - TE CONNECTIVITY - CJP200J6R8J - Widerstand, 6.8 ohm, CJP Series, 200 W, ± 5%, Radial bedrahtet, 850 V
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 30mm
rohsCompliant: YES
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Widerstandsmontage: Chassismontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 200W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 6.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Widerstandsanschlüsse: Radial bedrahtet
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 165mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CJP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 850V
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 60mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
CJP200J6R8J CJP200J6R8J Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773309-8&DocType=DS&DocLang=English Description: CJP 200W 6R8 5% LEAD
Power (Watts): 200W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Rectangular, Wire Leads
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 6.496" L x 2.362" W (165.00mm x 60.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -25°C ~ 250°C
Mounting Feature: Flanges
Coating, Housing Type: Aluminum
Height - Seated (Max): 1.220" (31.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 6.8 Ohms