Продукція > KEMET > CK05BX472K
CK05BX472K
CK05BX472K KEMET
F3101_MIL-PRF-11015.pdf
Виробник: KEMET
Description: CAP CER 4700PF 100V BX RADIAL
Packaging: Bag
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 4700 pF
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CK05BX472K - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 4.83mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 4.83mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: CK05 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CK05BX472K CK05BX472K Виробник : KEMET F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700 pF BX 0.1 pF 5.08 mm CK05
на замовлення 132 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
CK05BX472K CK05BX472K Виробник : KYOCERA AVX F3101_MIL-PRF-11015.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 4700PF 100V 10% 5.08MM
Мінімальне замовлення: 3
CK05BX472K CK05BX472K Виробник : KYOCERA AVX 1761076.pdf Description: KYOCERA AVX - CK05BX472K - Keramikvielschichtkondensator, 4700 pF, 100 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 4.83mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 4.83mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: CK05 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 889 шт:
Мінімальне замовлення: 6
CK05BX472K CK05BX472K Виробник : AVX ck05-06-776191.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK05 4700pF 100volts 10% 5.08 mm L/S
CK05BX472K CK05BX472K Виробник : Cornell Dubilier - CDE CKR-30271.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MONO CAP 100V 4700PF