Продукція > KEMET > CK06BX103K
CK06BX103K
CK06BX103K KEMET
F3101_MIL_PRF_11015-3316023.pdf
Виробник: KEMET
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.01 uF BX 10% 5.08 mm CK06
на замовлення 610 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - CK06BX103K - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm, tariffCode: 85322300, Produkthöhe: 7.37mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 5.08mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.37mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 200V, Produktpalette: CK06 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.29mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : KEMET CK06BX103K.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V 10% RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bag
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Size / Dimension: 0.290" L x 0.090" W (7.37mm x 2.29mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Height - Seated (Max): 0.300" (7.62mm)
Capacitance: 10000 pF
на замовлення 2514 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562696-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - CK06BX103K - Keramikvielschichtkondensator, 0.01 µF, 200 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5.08 mm
tariffCode: 85322300
Produkthöhe: 7.37mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 5.08mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.37mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 200V
Produktpalette: CK06 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.29mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
Мінімальне замовлення: 6
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : KYOCERA AVX CK05_06-3180406.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .01UF 200V 10% 5.08MM
на замовлення 16 шт:
Мінімальне замовлення: 3
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : KYOCERA AVX CK05-06.pdf Description: CAP CER 10000PF 200V BX RADIAL
Tolerance: ±10%
Lead Style: Straight
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 200V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: BX
Mounting Type: Through Hole
Applications: High Reliability
Lead Spacing: 0.200" (5.08mm)
Capacitance: 10000 pF
на замовлення 181 шт:
Мінімальне замовлення: 2
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : Kemet f3101_mil-prf-39014.pdf Cap Ceramic 0.01uF 200V BX 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
на замовлення 5 шт:
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : AVX ck05-06-776191.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded CK06 0.01uF 200volts 10% 5.08 mm L/S
CK06BX103K CK06BX103K Виробник : Cornell Dubilier - CDE CKR-30271.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MONO CAP 200V .01uF