CL02A104KQ2NNNC
CL02A104KQ2NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL02A104KQ2NNNC_Spec.pdf
Виробник: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL02A104KQ2NNNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 6.3 V, 01005 [Metrisch 0402], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 01005 [Metrisch 0402]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 20000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL02A104KQ2NNNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 6.3 V, 01005 [Metrisch 0402], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 01005 [Metrisch 0402], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.4mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL02A104KQ2NNNC CL02A104KQ2NNNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics CL02A104KQ2NNNC_Spec.pdf Description: CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 01005
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 01005 (0402 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.009" (0.22mm)
Capacitance: 0.1 µF
Кількість Ціна
CL02A104KQ2NNNC CL02A104KQ2NNNC Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CL02A104KQ2NNNC_Spec.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL02A104KQ2NNNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 6.3 V, 01005 [Metrisch 0402], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.4mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.2mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 500
Kapazitätstoleranz: 10%
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Produktlänge: 0.4mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 6.3V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.2mm
Мінімальне замовлення: 264
CL02A104KQ2NNNC CL02A104KQ2NNNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics CL02A104KQ2NNNC_Spec.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100nF+/-10% 6.3V X5R 01005
Мінімальне замовлення: 34
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.1 µF