CL10A106MP8NNND
CL10A106MP8NNND SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
SEMS-S-A0008873284-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A106MP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A106MP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL10A106MP8NNND CL10A106MP8NNND Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS SEMS-S-A0008873284-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A106MP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Мінімальне замовлення: 34
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 76
CL10A106MP8NNND CL10A106MP8NNND Виробник : Samsung Electro-Mechanics 19-cl10a106mp8nnnd.pdf Cap Ceramic 10uF 10V X5R 20% Pad SMD 0603 85°C T/R
товару немає в наявності
CL10A106MP8NNND Виробник : Samsung Electro-Mechanics Description: CAP CER 10UF 10V X5R 0603
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10 µF