CL10A475KP8NNND
CL10A475KP8NNND SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL10A475KP8NNND_Spec.pdf
Виробник: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A475KP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A475KP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL10A475KP8NNND CL10A475KP8NNND Виробник : Samsung Electro-Mechanics MLCC-1837944.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4.7uF+/-10% 10V X5R 0603
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 43
CL10A475KP8NNND CL10A475KP8NNND Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS CL10A475KP8NNND_Spec.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL10A475KP8NNND - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4.7 µF, 10 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 81
CL10A475KP8NNND CL10A475KP8NNND Виробник : Samsung Electro-Mechanics 19-cl10a475kp8nnnd.pdf Cap Ceramic 4.7uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
товару немає в наявності
CL10A475KP8NNND CL10A475KP8NNND Виробник : Samsung Electro-Mechanics CL10A475KP8NNND_Spec.pdf Description: CAP CER 4.7UF 10V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 4.7 µF