CL21A106KPFNNNF
CL21A106KPFNNNF Samsung Electro-Mechanics
19-cl21a106kpfnnnf.pdf
Виробник: Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
на замовлення 52650 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21A106KPFNNNF - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL21A106KPFNNNF CL21A106KPFNNNF Виробник : Samsung Electro-Mechanics 19-cl21a106kpfnnnf.pdf Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
Кількість Ціна
CL21A106KPFNNNF CL21A106KPFNNNF Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS SEMS-S-A0008526420-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21A106KPFNNNF - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
CL21A106KPFNNNF CL21A106KPFNNNF Виробник : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Description: CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 10 µF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Мінімальне замовлення: 45
CL21A106KPFNNNF CL21A106KPFNNNF Виробник : SAMSUNG mlcc_samsung.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 10uF; 10V; X5R; ±10%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 10V
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...85°C
Dielectric: X5R
Мінімальне замовлення: 63
CL21A106KPFNNNF CL21A106KPFNNNF Виробник : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF+/-10% 10V X5R 2 0805
Мінімальне замовлення: 43
CL21A106KPFNNNF Виробник : Samsung Electro Mechanics Samsung_cercap_smd.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 10, Розм = 2,01 x 1,25, Точн., % = 10, ТКЄ = X5R, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = CL21,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт
на замовлення 109 шт:
термін постачання 3 дні (днів)