CL21A226KQCLRNC
CL21A226KQCLRNC Samsung Electro-Mechanics
specsheetcl21a226kqclrn20251121.pdf
Виробник: Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
на замовлення 468000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21A226KQCLRNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics specsheetcl21a226kqclrn20251121.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
Кількість Ціна
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics specsheet_cl21a226kqclrn_20240816.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics specsheetcl21a226kqclrn20250619.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics specsheetcl21a226kqclrn20250808.pdf Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics 1276_MLCC_Datasheet.pdf Description: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Low Profile
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS 4384888.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL21A226KQCLRNC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 950 шт:
Мінімальне замовлення: 218
CL21A226KQCLRNC CL21A226KQCLRNC Виробник : Samsung Electro-Mechanics MLCC-1837944.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 22uF+/-10% 6.3V X5R 0805
Мінімальне замовлення: 40
Tolerance: ±10%
Features: Low Profile
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 22 µF