CL31A106KPHNNNE
CL31A106KPHNNNE Samsung Electro-Mechanics
cl31a106kphnnn_specsheet.pdf
Виробник: Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
на замовлення 376000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL31A106KPHNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL31A106KPHNNNE CL31A106KPHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Description: CAP CER 10UF 10V X5R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Кількість Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Мінімальне замовлення: 25
CL31A106KPHNNNE CL31A106KPHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics cl31a106kphnnn_specsheet.pdf Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
Мінімальне замовлення: 54
CL31A106KPHNNNE CL31A106KPHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics MLCC-1837944.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF+/-10% 10V X5R 3 1206
Мінімальне замовлення: 20
CL31A106KPHNNNE CL31A106KPHNNNE Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS mlcc-ec-data-sheet.do?partNumber=CL05Y105KP6VPN Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL31A106KPHNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch: 3216], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch: 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 44 шт:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 44 шт: