CL31A106MBHNNNE
CL31A106MBHNNNE Samsung Electro-Mechanics
specsheetcl31a106mbhnnn20251121.pdf
Виробник: Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 10uF 50V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C T/R
на замовлення 606000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL31A106MBHNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: CL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CL31A106MBHNNNE CL31A106MBHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics specsheetcl31a106mbhnnn20251121.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X5R 20% Pad SMD 1206 85°C T/R
Кількість Ціна
CL31A106MBHNNNE CL31A106MBHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics CL31A106MBHNNNE.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
CL31A106MBHNNNE CL31A106MBHNNNE Виробник : Samsung Electro-Mechanics CL31A106MBHNNNE.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10uF+/-20% 50V X5R 3 1206
Мінімальне замовлення: 34
CL31A106MBHNNNE CL31A106MBHNNNE Виробник : SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS 4385028.pdf Description: SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS - CL31A106MBHNNNE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: CL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Мінімальне замовлення: 75
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Мінімальне замовлення: 18
CL31A106MBHNNNE Виробник : Samsung Electro Mechanics CL31A106KBHNNNE.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 50, Точн., % = 20, ТКЄ = X5R, Розм = 1206, Тексп, °C = -55...+85, Тип сер. = CL31,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт