Продукція > PATLITE > CLA1S-24A-CD-30
CLA1S-24A-CD-30
CLA1S-24A-CD-30 PATLITE
CLA-A-Specifications.pdf CLA-A-InstallationManual.pdf CLA-A-UserManual.pdf
Виробник: PATLITE
Category: Light sources - lighting
Description: LED lamp; white cold; 24VDC; 125lm; 6800K; IP66; 3m; -40÷60°C
IP rating: IP66
Type of lamp: LED lamp
Colour: white cold
Operating temperature: -40...60°C
Length: 124mm
Cable length: 3m
Operating voltage: 24V DC
Luminosity: 125lm
Colour temperature: 6800K
на замовлення 1 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PATLITE - CLA1S-24A-CD-30 - LED-Lichtleiste, 6800K, 3m, Tageslichtweiß, 125 lm, 2.5 W, 24 VDC, 100 mm, IP66, IP67, IP69K, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP66, IP67, IP69K, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 2.5W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 125lm, Lichtfarbe: Tageslichtweiß, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 100mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: CLA Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLA1S-24A-CD-30 CLA1S-24A-CD-30 Виробник : PATLITE 4375745.pdf Description: PATLITE - CLA1S-24A-CD-30 - LED-Lichtleiste, 6800K, 3m, Tageslichtweiß, 125 lm, 2.5 W, 24 VDC, 100 mm, IP66, IP67, IP69K
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP66, IP67, IP69K
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 2.5W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 125lm
Lichtfarbe: Tageslichtweiß
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 100mm