Продукція > PATLITE > CLA9S-24A-CD-30
CLA9S-24A-CD-30
CLA9S-24A-CD-30 PATLITE
Виробник: PATLITE
Description: PATLITE - CLA9S-24A-CD-30 - LED-Lichtleiste, 6800K, 3m, Tageslichtweiß, 980 lm, 17.3 W, 24 VDC, 900 mm, IP66, IP67, IP69K
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 17.3W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 980lm
Lichtfarbe: Tageslichtweiß
isCanonical: Y
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 900mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: PATLITE - CLA9S-24A-CD-30 - LED-Lichtleiste, 6800K, 3m, Tageslichtweiß, 980 lm, 17.3 W, 24 VDC, 900 mm, IP66, IP67, IP69K, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP66, IP67, IP69K, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 17.3W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 980lm, Lichtfarbe: Tageslichtweiß, isCanonical: Y, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 900mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: CLA Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).