Продукція > TDK CORPORATION > CLF10040T-100M-D
CLF10040T-100M-D
CLF10040T-100M-D TDK Corporation
CLF10040_D_Series.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 10UH 3.3A 31.2MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 31.2mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 4A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.161" (4.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.3 A
на замовлення 204 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10040T-100M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3.3 A, Geschirmt, 4 A, CLF, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.026ohm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 4A, RMS-Strom Irms: 3.3A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 9.7mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10040T-100M-D CLF10040T-100M-D Виробник : TDK CLF10040_D_Series.pdf Description: TDK - CLF10040T-100M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 3.3 A, Geschirmt, 4 A, CLF
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 4A
RMS-Strom Irms: 3.3A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 9.7mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 6 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.026ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 4A
RMS-Strom Irms: 3.3A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF
Produktbreite: 9.7mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 6 шт:
CLF10040T-100M-D CLF10040T-100M-D Виробник : TDK Corporation CLF10040_D_Series.pdf Description: FIXED IND 10UH 3.3A 31.2MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 3.3 A
товару немає в наявності
CLF10040T-100M-D CLF10040T-100M-D Виробник : TDK CLF10040_D_Series.pdf Power Inductors - SMD 10uH 26mOhms 4.0A AEC-Q200 (150C)