Продукція > TDK CORPORATION > CLF10040T-150M-D
CLF10040T-150M-D
CLF10040T-150M-D TDK Corporation
CLF10040_D_Series.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 15UH 2.5A 48 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 48mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 3.2A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.161" (4.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A
на замовлення 3200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10040T-150M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.5 A, Geschirmt, 3.2 A, CLF-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 15µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.04ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.5A, Sättigungsstrom (Isat): 3.2A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 9.7mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10040T-150M-D CLF10040T-150M-D Виробник : TDK Corporation CLF10040_D_Series.pdf Description: FIXED IND 15UH 2.5A 48 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 15 µH
Current Rating (Amps): 2.5 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
CLF10040T-150M-D CLF10040T-150M-D Виробник : TDK TDKC-S-A0009252053-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF10040T-150M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 15 µH, 2.5 A, Geschirmt, 3.2 A, CLF-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 15µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.04ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.5A
Sättigungsstrom (Isat): 3.2A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 9.7mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 72 шт:
Мінімальне замовлення: 10
CLF10040T-150M-D CLF10040T-150M-D Виробник : TDK CLF10040_D_Series.pdf Power Inductors - SMD 15uH 40mOhms 3.2A AEC-Q200 (150C)