Продукція > TDK CORPORATION > CLF10040T-220M-D
CLF10040T-220M-D
CLF10040T-220M-D TDK Corporation
CLF10040_D_Series.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 22UH 2.2A 55 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.394" L x 0.382" W (10.00mm x 9.70mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 55mOhm
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.7A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.161" (4.10mm)
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
на замовлення 3200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 800
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10040T-220M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, CLF-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.055ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.7A, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 9.7mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10040T-220M-D CLF10040T-220M-D Виробник : TDK clf10040t-220m-d.pdf Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.066Ohm DCR Automotive T/R
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 197
Мінімальне замовлення: 10
CLF10040T-220M-D CLF10040T-220M-D Виробник : TDK Corporation CLF10040_D_Series.pdf Description: FIXED IND 22UH 2.2A 55 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
DC Resistance (DCR): 55mOhm
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
Мінімальне замовлення: 4
CLF10040T-220M-D CLF10040T-220M-D Виробник : TDK 1751339.pdf Description: TDK - CLF10040T-220M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 22 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, CLF-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.055ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 9.7mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 324 шт:
Мінімальне замовлення: 10
CLF10040T-220M-D CLF10040T-220M-D Виробник : TDK CLF10040_D_Series.pdf Power Inductors - SMD 22uH 55mOhms 2.7A AEC-Q200 (150C)
на замовлення 338 шт:
Мінімальне замовлення: 3