Продукція > TDK > CLF10060NIT-221M-D
CLF10060NIT-221M-D
CLF10060NIT-221M-D TDK
inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Power Inductors - SMD 220uH +/-20% AECQ200 -55 to +150C
на замовлення 10763 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10060NIT-221M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 1.2 A, Geschirmt, 850 mA, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.35ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.2A, Sättigungsstrom (Isat): 850mA, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: No, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10060NIT-221M-D CLF10060NIT-221M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Description: TDK - CLF10060NIT-221M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 1.2 A, Geschirmt, 850 mA, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.35ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): 850mA
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.35ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): 850mA
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
CLF10060NIT-221M-D CLF10060NIT-221M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 220UH 850MA 420MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 420mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 850mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.248" (6.30mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 850 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 850 mA