Продукція > TDK > CLF10060NIT-330M-D
CLF10060NIT-330M-D
CLF10060NIT-330M-D TDK
inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Power Inductors - SMD 33uH +/-20% AECQ200 -55 to +150C
на замовлення 3971 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10060NIT-330M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 2.9 A, Geschirmt, 2.15 A, CLF-NI-D, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.061, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.9, Sättigungsstrom (Isat): 2.15, Produktlänge: 10.1, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10060NIT-330M-D CLF10060NIT-330M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 33UH 2.15A 73.2MOHM SM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 73.2mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.15A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.248" (6.30mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 2.15 A
на замовлення 1 шт:
CLF10060NIT-330M-D CLF10060NIT-330M-D Виробник : TDK TDKC-S-A0010835422-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF10060NIT-330M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 2.9 A, Geschirmt, 2.15 A, CLF-NI-D
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.061
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.9
Sättigungsstrom (Isat): 2.15
Produktlänge: 10.1
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 92 шт:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 33 µH
Current Rating (Amps): 2.15 A