Продукція > TDK > CLF10060NIT-3R3N-D
CLF10060NIT-3R3N-D
CLF10060NIT-3R3N-D TDK
inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CLF10060NIT-3R3N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 8.1 A, Geschirmt, 5.8 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0085ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 8.1A
Sättigungsstrom (Isat): 5.8A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10060NIT-3R3N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 8.1 A, Geschirmt, 5.8 A, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0085ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 8.1A, Sättigungsstrom (Isat): 5.8A, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10060NIT-3R3N-D CLF10060NIT-3R3N-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 5.8A 11.05 MOHM
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.398" L x 0.394" W (10.10mm x 10.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 11.05mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 5.8A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.248" (6.30mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
на замовлення 8000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
CLF10060NIT-3R3N-D CLF10060NIT-3R3N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Description: TDK - CLF10060NIT-3R3N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 3.3 µH, 8.1 A, Geschirmt, 5.8 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3.3µH
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0085ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 5.8A
RMS-Strom Irms: 8.1A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 13
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 3.3 µH
Current Rating (Amps): 5.8 A
Мінімальне замовлення: 4
CLF10060NIT-3R3N-D CLF10060NIT-3R3N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf10060ni-d_en.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH +/-30% AECQ200 -55 to +150C