Продукція > TDK CORPORATION > CLF10060NIT-680M-D
CLF10060NIT-680M-D
CLF10060NIT-680M-D TDK Corporation
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 68UH 1.45A 109.2 MOHM
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF10060NIT-680M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 2.4 A, Geschirmt, 1.45 A, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 68µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.091ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 1.45A, RMS-Strom Irms: 2.4A, Produktlänge: 10.1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF10060NIT-680M-D CLF10060NIT-680M-D Виробник : TDK Power Inductors - SMD 68uH +/-20% AECQ200 -55 to +150C
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
CLF10060NIT-680M-D CLF10060NIT-680M-D Виробник : TDK Description: TDK - CLF10060NIT-680M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 68 µH, 2.4 A, Geschirmt, 1.45 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.091ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 10.1mm x 10mm x 6mm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 1.45A
RMS-Strom Irms: 2.4A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 17 шт:
Мінімальне замовлення: 7
CLF10060NIT-680M-D CLF10060NIT-680M-D Виробник : TDK Corporation Description: FIXED IND 68UH 1.45A 109.2 MOHM
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 6mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 68µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.091ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.4A
Sättigungsstrom (Isat): 1.45A
Produktlänge: 10.1mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 10mm