CLF12555T-6R8N
CLF12555T-6R8N TDK Corporation
inductor_commercial_power_clf12555_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 4.7A 15 MOHM SMD
на замовлення 745 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF12555T-6R8N - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 4.7 A, Geschirmt, 8 A, CLF, 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm, Produkthöhe: 5.5, Induktivität: 6.8, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, DC-Widerstand, max.: 0.015, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm, Sättigungsstrom (Isat): 8, RMS-Strom Irms: 4.7, Produktlänge: 12.5, Produktpalette: CLF, Produktbreite: 12.1, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції CLF12555T-6R8N
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF12555T-6R8N CLF12555T-6R8N Виробник : TDK Corporation inductor_commercial_power_clf12555_en.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 4.7A 15 MOHM SMD
на замовлення 745 шт:
CLF12555T-6R8N CLF12555T-6R8N Виробник : TDK inductor_commercial_power_clf_en-355372.pdf Fixed Inductors 6.8uH
на замовлення 486 шт:
на замовлення 500 шт:
CLF12555T-6R8N CLF12555T-6R8N Виробник : TDK TDKC-S-A0004908431-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF12555T-6R8N - Leistungsinduktivität (SMD), 6.8 µH, 4.7 A, Geschirmt, 8 A, CLF, 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm
Produkthöhe: 5.5
Induktivität: 6.8
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
DC-Widerstand, max.: 0.015
Bauform - Leistungsinduktivität: 12.5mm x 12.1mm x 5.5mm