Продукція > TDK > CLF12577NIT-151M-D
CLF12577NIT-151M-D
CLF12577NIT-151M-D TDK
inductor_automotive_power_clf12577ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CLF12577NIT-151M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 2.1 A, Geschirmt, 1.8 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 12.8mm x 12.5mm x 7.7mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.8A
Produktlänge: 12.8mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
productTraceability: No
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 444 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF12577NIT-151M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 2.1 A, Geschirmt, 1.8 A, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 150µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.17ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 12.8mm x 12.5mm x 7.7mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1A, Sättigungsstrom (Isat): 1.8A, Produktlänge: 12.8mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 12.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF12577NIT-151M-D CLF12577NIT-151M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_clf12577ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 150UH 1.8A 204MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.504" L x 0.492" W (12.80mm x 12.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 204mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.8A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.315" (8.00mm)
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 150 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
на замовлення 500 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
CLF12577NIT-151M-D CLF12577NIT-151M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf12577ni-d_en.pdf Description: TDK - CLF12577NIT-151M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 150 µH, 2.1 A, Geschirmt, 1.8 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 150µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.17ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.8A
Produktlänge: 12.8mm
euEccn: NLR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 12.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 444 шт:
Мінімальне замовлення: 8
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Last Time Buy
Inductance: 150 µH
Current Rating (Amps): 1.8 A
на замовлення 779 шт:
Мінімальне замовлення: 3
CLF12577NIT-151M-D CLF12577NIT-151M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf12577ni-d_en.pdf Power Inductors - SMD 150uH +/-20% AECQ200 -55 to +150C