Продукція > TDK > CLF5030NIT-470M-D
CLF5030NIT-470M-D
CLF5030NIT-470M-D TDK
inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 47UH 680MA 522 MOHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 522mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 750mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 680 mA
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLF5030NIT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 680 mA, Geschirmt, 750 mA, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.435ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.3mm x 5mm x 2.7mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 680mA, Sättigungsstrom (Isat): 750mA, Produktlänge: 5.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF5030NIT-470M-D CLF5030NIT-470M-D Виробник : TDK TDKC-S-A0010835540-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF5030NIT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 680 mA, Geschirmt, 750 mA, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.435ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 680mA
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CLF5030NIT-470M-D CLF5030NIT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 47UH 680MA 522 MOHM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 680 mA
Мінімальне замовлення: 7
CLF5030NIT-470M-D CLF5030NIT-470M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf Power Inductors - SMD 47uH +/-20% AECQ200 -55 to +150C
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.435ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.3mm x 5mm x 2.7mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 680mA
Sättigungsstrom (Isat): 750mA
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 5mm