Продукція > TDK > CLF5030NIT-4R7N-D
CLF5030NIT-4R7N-D
CLF5030NIT-4R7N-D TDK
inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf
Виробник: TDK
Description: FIXED IND 4.7UH 2.1A 78 MOHM SMD
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.209" L x 0.197" W (5.30mm x 5.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 78mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 2.43A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A
на замовлення 18000 шт:
Написати відгук
Description: TDK - CLF5030NIT-4R7N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.43 A, CLF-NI-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.1A, Sättigungsstrom (Isat): 2.43A, Produktlänge: 5.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CLF-NI-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLF5030NIT-4R7N-D CLF5030NIT-4R7N-D Виробник : TDK TDKC-S-A0010835540-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF5030NIT-4R7N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.43 A, CLF-NI-D
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.43A
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
CLF5030NIT-4R7N-D CLF5030NIT-4R7N-D Виробник : TDK TDKC-S-A0010835540-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TDK - CLF5030NIT-4R7N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 2.1 A, Geschirmt, 2.43 A, CLF-NI-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.1A
Sättigungsstrom (Isat): 2.43A
Produktlänge: 5.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CLF-NI-D Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 295 шт:
Мінімальне замовлення: 21
CLF5030NIT-4R7N-D CLF5030NIT-4R7N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 2.1A 78 MOHM SMD
Tolerance: ±30%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 2.1 A
Мінімальне замовлення: 7
CLF5030NIT-4R7N-D CLF5030NIT-4R7N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_clf5030ni-d_en.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH +/-30% AECQ200 -55 to +150C