Продукція > PATLITE > CLK3C-24AG-CD
CLK3C-24AG-CD
CLK3C-24AG-CD PATLITE
Виробник: PATLITE
Description: PATLITE - CLK3C-24AG-CD - LED-Lichtleiste, 6500K, 5m, Tageslichtweiß, 1300 lm, 12.5 W, 24 VDC, 300 mm, IP66G, IP67G, IP69K
tariffCode: 85312020
productTraceability: No
IP-Schutzart: IP66G, IP67G, IP69K
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 12.5W
euEccn: NLR
Lumenpaket: 1300lm
Lichtfarbe: Tageslichtweiß
isCanonical: Y
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
Länge der LED-Leiste: 300mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: CLK Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PATLITE - CLK3C-24AG-CD - LED-Lichtleiste, 6500K, 5m, Tageslichtweiß, 1300 lm, 12.5 W, 24 VDC, 300 mm, IP66G, IP67G, IP69K, tariffCode: 85312020, productTraceability: No, IP-Schutzart: IP66G, IP67G, IP69K, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 12.5W, euEccn: NLR, Lumenpaket: 1300lm, Lichtfarbe: Tageslichtweiß, isCanonical: Y, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, Länge der LED-Leiste: 300mm, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: CLK Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).