Продукція > TDK > CLLC1AX7S0G684M050AC
CLLC1AX7S0G684M050AC
CLLC1AX7S0G684M050AC TDK
3933769.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CLLC1AX7S0G684M050AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: CLL Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CLLC1AX7S0G684M050AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7S, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.68µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: CLL Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CLLC1AX7S0G684M050AC CLLC1AX7S0G684M050AC Виробник : TDK 3933769.pdf Description: TDK - CLLC1AX7S0G684M050AC - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.68 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7S
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7S
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.68µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: CLL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 41
CLLC1AX7S0G684M050AC CLLC1AX7S0G684M050AC Виробник : TDK Corporation mlcc_commercial_uli_en.pdf Description: CAP CER 0.68UF 4V X7S 0603
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL (Multi-Terminal)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 4V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X7S
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Bypass, Decoupling
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 0.68 µF
товару немає в наявності
CLLC1AX7S0G684M050AC CLLC1AX7S0G684M050AC Виробник : TDK mlcc_commercial_uli_en.pdf Capacitor Arrays & Networks 0603 4V 0.68uF X7S 20% 60pH ESL