Продукція > PATLITE > CLN-24A-CD-PT
CLN-24A-CD-PT
CLN-24A-CD-PT PATLITE
4375743.pdf
Виробник: PATLITE
Description: PATLITE - CLN-24A-CD-PT - Arbeitsleuchte, LED, Tageslichtweiß, 6500K, 4.2W, 24V DC, 550lm, 128mm lang, Produktreihe CLN-A
tariffCode: 85312020
Lampensockel: -
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Nennleistung: 4.2W
Lichtquelle: LED
Länge: 128mm
euEccn: NLR
Netzsteckertyp: -
isCanonical: Y
Linsendurchmesser: -
Versorgungsspannung: 24VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktpalette: CLN-A Series
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PATLITE - CLN-24A-CD-PT - Arbeitsleuchte, LED, Tageslichtweiß, 6500K, 4.2W, 24V DC, 550lm, 128mm lang, Produktreihe CLN-A, tariffCode: 85312020, Lampensockel: -, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Nennleistung: 4.2W, Lichtquelle: LED, Länge: 128mm, euEccn: NLR, Netzsteckertyp: -, isCanonical: Y, Linsendurchmesser: -, Versorgungsspannung: 24VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: CLN-A Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).