Продукція > SICK > CM30-25NNP-EW1
CM30-25NNP-EW1
CM30-25NNP-EW1 SICK
Виробник: SICK
Description: SICK - CM30-25NNP-EW1 - Kapazitiver Näherungssensor, Baureihe CM, 25mm, NPN komplementär, M30 x 1.5, 10V bis 36V
tariffCode: 90318080
Erfassungsreichweite, max.: 25mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5
euEccn: NLR
Erfassungsabstand, max.: 25mm
DC-Versorgungsspannung, min.: 10V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sensorausgang: NPN, komplementär
DC-Versorgungsspannung, max.: 36V
usEccn: EAR99
Produktpalette: CM Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SICK - CM30-25NNP-EW1 - Kapazitiver Näherungssensor, Baureihe CM, 25mm, NPN komplementär, M30 x 1.5, 10V bis 36V, tariffCode: 90318080, Erfassungsreichweite, max.: 25mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Gewindemaß - Metrisch: M30 x 1.5, euEccn: NLR, Erfassungsabstand, max.: 25mm, DC-Versorgungsspannung, min.: 10V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sensorausgang: NPN, komplementär, DC-Versorgungsspannung, max.: 36V, usEccn: EAR99, Produktpalette: CM Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).