Продукція > TDK > CNC6P1C0G3A223J250AE
CNC6P1C0G3A223J250AE
CNC6P1C0G3A223J250AE TDK
mlccspec_commercial_soft_cnc_en.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - CNC6P1C0G3A223J250AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 1kV
Produktpalette: CN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CNC6P1C0G3A223J250AE - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 1 kV, 1210 [Metrisch 3225], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 1kV, Produktpalette: CN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CNC6P1C0G3A223J250AE CNC6P1C0G3A223J250AE Виробник : TDK Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT Low Resistance Soft Term, MLCC, 1210, C0G, 1000V, 22nF, 2.5mm