CNS020-10MP
CNS020-10MP Vishay / Sfernice
Виробник: Vishay / Sfernice
Thin Film Resistors - Through Hole CNS 020 10M 0.02%
на замовлення 24 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CNS020-10MP - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, CNS 020 Series, 500 mW, ± 0.02%, SIP, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit, isCanonical: Y, Widerstand: 10Mohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.02%, Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C, Produktlänge: 8.38mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CNS 020 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CNS020-10MP CNS020-10MP Виробник : VISHAY VISH-S-A0010924714-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - CNS020-10MP - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 Mohm, CNS 020 Series, 500 mW, ± 0.02%, SIP, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Genauigkeit
isCanonical: Y
Widerstand: 10Mohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.02%
Temperaturkoeffizient: ± 10ppm/°C
Produktlänge: 8.38mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CNS 020 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 2.54mm