Продукція > VISHAY > CPW1010R00JE14
CPW1010R00JE14
CPW1010R00JE14 VISHAY
VISH-S-A0015733125-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - CPW1010R00JE14 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, CPW Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -65°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C
Produktlänge: 47.62mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CPW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 275°C
Produktbreite: 9.52mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 64 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CPW1010R00JE14 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, CPW Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -65°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 30ppm/°C, Produktlänge: 47.62mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CPW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 275°C, Produktbreite: 9.52mm, SVHC: To Be Advised.
Інші пропозиції CPW1010R00JE14
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CPW1010R00JE14 CPW1010R00JE14 Виробник : Vishay Dale cpwcpwn.pdf Description: RES 10 OHM 10W 5% AXIAL
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±30ppm/°C
Size / Dimension: 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -65°C ~ 275°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 10 Ohms