Продукція > VISHAY DALE > CRCW0201121KFNED
CRCW0201121KFNED
CRCW0201121KFNED Vishay Dale
crcw0201e3.pdf
Виробник: Vishay Dale
Description: RES SMD 121K OHM 1% 1/20W 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Composition: Thick Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Height - Seated (Max): 0.010" (0.26mm)
Part Status: Active
Resistance: 121 kOhms
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - CRCW0201121KFNED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 121 kohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 50mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 121kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 200ppm/K, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: CRCW e3 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CRCW0201121KFNED CRCW0201121KFNED Виробник : VISHAY crcw0201e3.pdf Description: VISHAY - CRCW0201121KFNED - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 121 kohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [Metrisch 0603]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0201 [Metrisch 0603]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 121kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 200ppm/K
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 770 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 374
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 50mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 121kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: CRCW e3 Series
Nennspannung: 30V
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 770 шт:
Мінімальне замовлення: 500
CRCW0201121KFNED CRCW0201121KFNED Виробник : Vishay Dale crcw0201e3.pdf Description: RES SMD 121K OHM 1% 1/20W 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.05W, 1/20W
Tolerance: ±1%
Composition: Thick Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0201
Part Status: Active
Resistance: 121 kOhms