CRE1S2405SC
CRE1S2405SC Murata Power Solutions Inc.
kdc-cre1.pdf
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 1W
Packaging: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Size / Dimension: 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H (11.5mm x 6.1mm x 10.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 26.4V
Efficiency: 71%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 5V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1 kV
Standard Number: 60950-1
на замовлення 291 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - CRE1S2405SC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 11.53mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 1kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: CRE1 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CRE1S2405SC CRE1S2405SC Виробник : Murata Power Solutions CRE1.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 1W; Uin: 21.6÷26.4VDC; Uout: 5VDC; Iout: 200mA
Power: 1W
Output current: 0.2A
Number of outputs: 1
Input voltage: 21.6...26.4V DC
Output voltage: 5V DC
Efficiency: 71%
Switching frequency: 100kHz
Insulation voltage: 1kV
Type of converter: DC/DC
Case: SIP4
Mounting: PCB
Operating temperature: -40...85°C
Body dimensions: 11.53x10x6.1mm
на замовлення 85 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
CRE1S2405SC CRE1S2405SC Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS kdc-cre1.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - CRE1S2405SC - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 11.53mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 1kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: CRE1 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 122 шт:
Мінімальне замовлення: 4
CRE1S2405SC CRE1S2405SC Виробник : Murata Power Solutions kdc-cre1.pdf Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP Module Tube
товару немає в наявності
CRE1S2405SC CRE1S2405SC Виробник : Murata Power Solutions kdc-cre1.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 24-5V SIP SINGLE