CS10S-48N-0-A
CS10S-48N-0-A ADVANCED ENERGY
3191536.pdf
Виробник: ADVANCED ENERGY
Description: ADVANCED ENERGY - CS10S-48N-0-A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 1 kW, 48 VDC, 20.8 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 1kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ADVANCED ENERGY - CS10S-48N-0-A - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 1 kW, 48 VDC, 20.8 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 1kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CS10S-48N-0-A CS10S-48N-0-A Виробник : Advanced Energy / Excelsys en-lv-cs1000-data-sheet.pdf Power Supplies - Chassis Mount 1000W, 48V Fanless Standard, Screw terminal, 12V Aux
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
CS10S-48N-0-A CS10S-48N-0-A Виробник : Advanced Energy en_lv_cs1000_data_sheet-2352913.pdf Switching Power Supplies 1000W, 48V Fanless Standard
на замовлення 5 шт:
CS10S-48N-0-A Виробник : Advanced Energy en-lv-cs1000-data-sheet.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 1000W
Features: Adjustable Output, PFC, PMBus™, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 10.30" L x 5.00" W x 1.54" H (261.6mm x 127.0mm x 39.1mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CSA, EN, IEC, UL
Efficiency: 95%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60601-1; 62368-1
Current - Output 1: 20.8 A
на замовлення 46 шт:
CS10S-48N-0-A Виробник : Excelsys Technologies en-lv-cs1000-data-sheet.pdf 1000W, 48V Fanless Standard