Продукція > TDK > CS45-E2GA102M-GKA
CS45-E2GA102M-GKA
CS45-E2GA102M-GKA TDK
leaddisc_commercial_cs45_en.pdf
Виробник: TDK
Safety Capacitors D:6.5mm X1/Y2 1000pF E 20% LS:7.5mm
на замовлення 1790 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - CS45-E2GA102M-GKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 1000 pF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Entstörklasse: X1 / Y2, Nennspannung Y: 300V, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Produktpalette: CS45 Series, Nennspannung X: 440V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CS45-E2GA102M-GKA CS45-E2GA102M-GKA Виробник : TDK 3919279.pdf Description: TDK - CS45-E2GA102M-GKA - Funkentstörkondensator (Keramik), 1000 pF, ± 20%, X1 / Y2, 440 V, 300 V, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Entstörklasse: X1 / Y2
Nennspannung Y: 300V
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Produktpalette: CS45 Series
Nennspannung X: 440V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
CS45-E2GA102M-GKA CS45-E2GA102M-GKA Виробник : TDK Corporation leaddisc_commercial_cs45_en.pdf Description: CAP CER 1000PF 440VAC RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Lead Style: Formed Leads - Kinked
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 440VAC
Package / Case: Radial, Disc
Temperature Coefficient: E
Size / Dimension: 0.256" Dia (6.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Applications: Safety
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Ratings: X1, Y2
Capacitance: 1000 pF
Мінімальне замовлення: 13
CS45-E2GA102M-GKA CS45-E2GA102M-GKA Виробник : TDK leaddisc_commercial_cs45_en.pdf Cap Ceramic Single Suppression X1/Y2 0.001uF 440VAC/300VAC E 20% (6.5 X 5mm) Radial Disc 7.5mm 125°C Bulk
на замовлення 5 шт: