Продукція > ONSEMI > CS5322GDWR28
CS5322GDWR28
CS5322GDWR28 onsemi
ONSMS12323-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Виробник: onsemi
Description: SWITCHING CONTROLLER
Packaging: Bulk
на замовлення 63000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 210
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - CS5322GDWR28 - DC/DC-Abwärtsregler (Buck), 2 Ausgänge, 1MHz, SOIC-28, tariffCode: 85423990, Schaltfrequenz: 1MHz, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, usEccn: EAR99, Tastverhältnis (%): -, Betriebstemperatur, min.: -, Versorgungsspannung, min.: -, euEccn: NLR, Topologie: Buck (Abwärts), Anzahl der Pins: 28Pin(s), Produktpalette: -, Steuer-/Bedienmodus: Voltage Mode Control, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CS5322GDWR28 CS5322GDWR28 Виробник : ONSEMI ONSMS12323-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: ONSEMI - CS5322GDWR28 - DC/DC-Abwärtsregler (Buck), 2 Ausgänge, 1MHz, SOIC-28
tariffCode: 85423990
Schaltfrequenz: 1MHz
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
usEccn: EAR99
Tastverhältnis (%): -
Betriebstemperatur, min.: -
Versorgungsspannung, min.: -
euEccn: NLR
Topologie: Buck (Abwärts)
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: -
Steuer-/Bedienmodus: Voltage Mode Control
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Anzahl der Ausgänge: 2Ausgänge
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 253
CS5322GDWR28 Виробник : ON Semiconductor ONSMS12323-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw DC/DCCntrlr Dual-OUT Step Down 0.2A 800kHz 28-Pin SOIC W T/R
Мінімальне замовлення: 231
Мінімальне замовлення: 231