Продукція > VISHAY / DALE > CSC10A011K00GPA
CSC10A011K00GPA
CSC10A011K00GPA Vishay / Dale
csc.pdf
Виробник: Vishay / Dale
Resistor Networks & Arrays 10pin 1Kohms 2% Bussed
на замовлення 25 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - CSC10A011K00GPA - RESISTOR, BUSSED RESISTOR NETWORK, 9, 1KOHM, 2%, SIP, tariffCode: 85331000, Produkthöhe: 4.95mm, rohsCompliant: NO, Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP, Widerstandstechnologie: Thick Film, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Widerstandsmontage: Through Hole, Qualifikation: -, Netzwerkelement: Bussed, Widerstandstyp: Network, Nennleistung: 1.25W, Widerstand: 1kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 2%, Widerstandsanschlüsse: PC Pin, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 25.15mm, euEccn: NLR, Anzahl der Widerstände: 10Resistors, Anschlussabstand: 2.54mm, Nennleistung pro Widerstand: 200mW, Produktpalette: CSC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.49mm, directShipCharge: 25.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
CSC10A011K00GPA CSC10A011K00GPA Виробник : VISHAY VISH-S-A0010744143-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - CSC10A011K00GPA - RESISTOR, BUSSED RESISTOR NETWORK, 9, 1KOHM, 2%, SIP
tariffCode: 85331000
Produkthöhe: 4.95mm
rohsCompliant: NO
Bauform/Gehäuse des Widerstands: SIP
Widerstandstechnologie: Thick Film
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Widerstandsmontage: Through Hole
Qualifikation: -
Netzwerkelement: Bussed
Widerstandstyp: Network
Nennleistung: 1.25W
Widerstand: 1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 2%
Widerstandsanschlüsse: PC Pin
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 25.15mm
euEccn: NLR
Anzahl der Widerstände: 10Resistors
Anschlussabstand: 2.54mm
Nennleistung pro Widerstand: 200mW
Produktpalette: CSC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.49mm
directShipCharge: 25
на замовлення 207 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
CSC10A011K00GPA CSC10A011K00GPA Виробник : Vishay Dale csc.pdf Description: RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP